Foquita's Shop

Foquita's Shop Make up, accesorios y más

Pasen a visitarnos!! Foquita's ShopYa estamos en el parque de las nenis, hasta las 12pm🎃🎃🎃🎃🎃
17/10/2026

Pasen a visitarnos!! Foquita's Shop
Ya estamos en el parque de las nenis, hasta las 12pm
🎃🎃🎃🎃🎃

Buenos días!! ✨Pasa a visitarnos *mañana sábado*Tenemos a la venta...SOMBRAS DE OJOS a diferentes precios desde $45, $30...
10/07/2026

Buenos días!! ✨
Pasa a visitarnos *mañana sábado*

Tenemos a la venta...
SOMBRAS DE OJOS a diferentes precios desde $45, $30 y menor precio
Tenemos gran variedad: coloridas, con glitter, tonos pasteles y tonos n**e para diario. ¡Efecto Matte y satinado! ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm
( ・⁠ω⁠・⁠)→ Búscanos en el *toldo negro junto a los juegos*

Contamos con gran variedad de productos...
Somos Foquita's Shop 🦭

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Horquillas japonesas para cabello $50Tendencia de 2026Entregamos en el parque de San Fr...
04/04/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Horquillas japonesas para cabello $50

Tendencia de 2026

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos Foquita's Shop

Feliz inicio de primavera 🌺 les desea Foquita's Shop Recuerden que pueden pasar a visitarnos todos los sabados de 9am-12...
04/04/2026

Feliz inicio de primavera 🌺 les desea Foquita's Shop
Recuerden que pueden pasar a visitarnos todos los sabados de 9am-12pm en el parque de de San Francisco. Somos el toldo negro junto a los juegos.🌺

#2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Collar magnetico de corazon $50Entregamos  el parque de San Francisco de 8am-1pmVen a v...
10/01/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Collar magnetico de corazon $50

Entregamos el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos
Foquita's Shop

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Llaveros en pareja, son magnéticos!! $50Entregamos en el parque de San Francisco de 8am...
10/01/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Llaveros en pareja, son magnéticos!! $50

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos
Foquita's Shop

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Pulseritas en pareja $30Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pmVen a visita...
10/01/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Pulseritas en pareja $30

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos
Foquita's Shop

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Coleteros en forma de flor $30Tendencia de 2026Entregamos en el parque de San Francisco...
10/01/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Coleteros en forma de flor $30

Tendencia de 2026

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos Foquita's Shop

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Parches para granitos $20 Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pmVen a visi...
10/01/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Parches para granitos $20

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos Foquita's Shop

Buenos dias!! Pasen a visitarnos Aretes de paleta $25Pececitos en $30Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm...
10/01/2026

Buenos dias!! Pasen a visitarnos

Aretes de paleta $25
Pececitos en $30

Entregamos en el parque de San Francisco de 8am-1pm

Ven a visitarnos, toldo negro junto a los juegos. Somos
Foquita's Shop

Dirección

Uman
Mérida
97390

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Foquita's Shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir