LILA Cosmetics

Cómo llegar

LILA Cosmetics Venta de productos de belleza y más

Paquete de crecimiento para pestañasRimel + Aceite$110(puedes elegir rimel alargador o para volumen)
11/07/2021

Paquete de crecimiento para pestañas
Rimel + Aceite
$110
(puedes elegir rimel alargador o para volumen)

Bote de mascarilla burbujeante - Bubble mask$99.00
03/07/2021

Bote de mascarilla burbujeante - Bubble mask

$99.00

Bote de parches de hidrogel (incluye aplicador)$85.00
03/07/2021

Bote de parches de hidrogel (incluye aplicador)
$85.00

Hidratante para rostro.$50.00
03/07/2021

Hidratante para rostro.
$50.00

Pomada para cejas$35
03/07/2021

Pomada para cejas
$35

Paquete básico de brochas$18.00
03/07/2021

Paquete básico de brochas
$18.00

Juego de brochas para ojos 7pz$48.00
03/07/2021

Juego de brochas para ojos 7pz
$48.00

Jabón para ceja (cajita metálica que incluye cepillo).$30.00
03/07/2021

Jabón para ceja (cajita metálica que incluye cepillo).
$30.00

Bote de parches de ácido hialurónico para ojos (incluye aplicador)$95.00
03/07/2021

Bote de parches de ácido hialurónico para ojos (incluye aplicador)

$95.00

Brocha para ceja con cepillo$13.00
03/07/2021

Brocha para ceja con cepillo
$13.00

Dirección

Centro
Mixquiahuala
42700

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando LILA Cosmetics publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir