Funkky Vnts LOCAL

Cómo llegar Página web

Funkky Vnts LOCAL Venta de Cosméticos, Accesorios y más
(1)

Deliciosos croissant rellenos, pan de mu**to relleno, fresas con crema sencillas y con Chessecake, rebanadas de Chesseca...
17/10/2026

Deliciosos croissant rellenos, pan de mu**to relleno, fresas con crema sencillas y con Chessecake, rebanadas de Chessecake de frambuesa y Chessecake de tortuga, pastel de Matilda, Chocoflan y brownies 🤤🤤🤤

PALETAS TIPO MAGNUM $25

Manda mensaje y pide el tuyo!
Solo pasa a recoger ✨🍓

PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

Champurrado tradicional con nuez y piloncillo 🌰 $75 LITROSOBRE PEDIDO ENTREGO DESPUÉS DE LAS 7PM 🕖 MANDA MENSAJE Y HAZ P...
17/10/2026

Champurrado tradicional con nuez y piloncillo 🌰

$75 LITRO

SOBRE PEDIDO ENTREGO DESPUÉS DE LAS 7PM 🕖 MANDA MENSAJE Y HAZ PEDIDO!

Rebanada de chessecake tortuga y vaso          champurrado $75Rebanada de frambuesa y vaso champurrado $70Rebanada de pa...
17/10/2026

Rebanada de chessecake tortuga y vaso
champurrado $75

Rebanada de frambuesa y vaso champurrado $70

Rebanada de pastel matilda y vaso champurrado $ 85

Litro de champurrado $75

Manda mensaje y haz tu pedido!!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

Manda mensaje y haz tu pedido!!LITRO DE CHAMPURRADO $75Deliciosos croissant rellenos, pan de mu**to relleno, fresas con ...
17/10/2026

Manda mensaje y haz tu pedido!!

LITRO DE CHAMPURRADO $75

Deliciosos croissant rellenos, pan de mu**to relleno, fresas con crema sencillas y con Chessecake, rebanadas de Chessecake de frambuesa y Chessecake de tortuga, pastel de Matilda, donitas o brownies 🤤🤤🤤

PALETAS TIPO MAGNUM $25

Manda mensaje y pide el tuyo!
Solo pasa a recoger ✨🍓

PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

AYER SE NOS ACABO TODO 🙏 PERO HOY TAMBIÉN LEVANTO PEDIDO PARA SU LITRO DE CHAMPURRADO 🌰$75 Entregas a partir de las 8PME...
16/10/2026

AYER SE NOS ACABO TODO 🙏
PERO HOY TAMBIÉN LEVANTO PEDIDO PARA SU LITRO DE CHAMPURRADO 🌰$75

Entregas a partir de las 8PM
En el local Saltillo 2000

Croissant con mayonesa, jamon, queso amarillo y queso tipo doble crema, acompañado de su chile jalapeño y aderezo chipot...
16/10/2026

Croissant con mayonesa, jamon, queso amarillo y queso tipo doble crema, acompañado de su chile jalapeño y aderezo chipotle 🤤🤤🤤 y su vaso de champurrado por $70

LITRO. DE CHAMPURRADO 🌰 $75 Empiezo a entregar a partir de la 9 pm

SOLO POR PEDIDO croissant 🥐 y champurrado

Deliciosos croissant rellenos, pan de mu**to relleno, fresas con crema sencillas y con Chessecake, rebanadas de Chesseca...
15/10/2026

Deliciosos croissant rellenos, pan de mu**to relleno, fresas con crema sencillas y con Chessecake, rebanadas de Chessecake de frambuesa y Chessecake de tortuga, pastel de Matilda, donitas o brownies 🤤🤤🤤

PALETAS TIPO MAGNUM $25

Manda mensaje y pide el tuyo!
Solo pasa a recoger ✨🍓

PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

Fresas con ceema sencillas y con chessecake, donitas o brownie 😜Menú en la última fotito🫡💖 PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERE...
14/10/2026

Fresas con ceema sencillas y con chessecake, donitas o brownie 😜

Menú en la última fotito🫡💖

PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

Paleta tipo MAGNUM en venta aquí ✨Menú en la última fotito🫡💖 PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA! Estamos en contra esquin...
14/10/2026

Paleta tipo MAGNUM en venta aquí ✨

Menú en la última fotito🫡💖

PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

Rebanadas 🤤🤤🤤✨Tortuga $55Frambuesa $50Menú en la última fotito🫡💖 PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA! Estamos en contra es...
14/10/2026

Rebanadas 🤤🤤🤤✨

Tortuga $55
Frambuesa $50

Menú en la última fotito🫡💖

PAGOS EN EFECTIVO Y TRANSFERENCIA!

Estamos en contra esquina de la gasolinera ⛽️
Sobre Alameda Zaragoza, casi esquina con Catedral de Santiago, en GOOGLE MAPS como Funkky Vnts 💖
SALTILLO 2000

Dirección

Alameda Zaragoza
Saltillo
25115

Horario de apertura

Lunes 12pm - 7pm
Miércoles 12pm - 7pm
Jueves 12pm - 7pm
Viernes 11am - 3pm
6:30pm - 7:30pm
Sábado 12pm - 7pm
Domingo 11am - 3pm

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Funkky Vnts LOCAL publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir