Lemonade.pma

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Lemonade.pma Hola! Somos Lemonade Panamá! Una tienda online en 🇵🇦 donde encontraras tus productos favoritos de sephora, sol de janeiro, perfumería! ✨

Precio $66 c/uLa nueva edición limitada de dior por holidays ya esta disponible💜Esta edición trae dos nuevos tonos🫶🏻Disp...
20/10/2026

Precio $66 c/u
La nueva edición limitada de dior por holidays ya esta disponible💜

Esta edición trae dos nuevos tonos🫶🏻
Disponible por tiempo limitado por pedidos
Aceptamos abonos ✨

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Kayali | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $63Too Faced Chocolate Nudes Limited Edition Eyeshadow Palette🍫Edición limitada - Disponible por pedidos ✨Lemonad...
20/10/2026

Precio $63
Too Faced Chocolate Nudes Limited Edition Eyeshadow Palette🍫

Edición limitada - Disponible por pedidos ✨

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Kayali | Rhode | Rare beauty 🍋

Glossier holidays gifts✨Disponibles por tiempo limitada por pedidosAceptamos abonos🎁Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de jane...
19/10/2026

Glossier holidays gifts✨

Disponibles por tiempo limitada por pedidos
Aceptamos abonos🎁

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precios en cada imagen 🫶🏻Los nuevos sets de rhode por holidays estarán disponibles desde el 8 de octubre por tiempo limi...
07/10/2026

Precios en cada imagen 🫶🏻

Los nuevos sets de rhode por holidays estarán disponibles desde el 8 de octubre por tiempo limitado ⏰

Aceptamos abonos✨

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $27Morphe CHROMAPLUS 6-PAN EYESHADOW PALETTE✨Disponibles por pedidos - Aceptamos abonos 🛍️Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora ...
04/10/2026

Precio $27
Morphe CHROMAPLUS 6-PAN EYESHADOW PALETTE✨

Disponibles por pedidos - Aceptamos abonos 🛍️

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $48Benefit Cosmetics You’ve Got Benetint Limited-Edition Lip Tint & Cheek Stain Duo Gift Set💖Disponible por pedid...
03/10/2026

Precio $48
Benefit Cosmetics You’ve Got Benetint Limited-Edition Lip Tint & Cheek Stain Duo Gift Set💖

Disponible por pedidos - Aceptamos abonos ✨

Edición limitada🎁

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $35LYS Beauty No Limits Cream Bronzer and Contour Stick🤎Disponible por pedidos - Aceptamos abonos ✨Lemonade 🍋🇵🇦 |...
02/10/2026

Precio $35
LYS Beauty No Limits Cream Bronzer and Contour Stick🤎

Disponible por pedidos - Aceptamos abonos ✨

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $35Medicube fresh glow travel body kit☀️Incluye:kojic acid body wash, vanilla&pistachio deodorant y glow vanilla ...
02/10/2026

Precio $35
Medicube fresh glow travel body kit☀️

Incluye:kojic acid body wash, vanilla&pistachio deodorant y glow vanilla hair & body mist

Tamaños aprovados por TSA ✈️

Disponible por pedidos - Aceptamos abonos✨

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $285 Charlotte tilbury calendario de adviento 2026✨Disponible por pedidos-Aceptamos abonos🎁Para más información e...
02/10/2026

Precio $285
Charlotte tilbury calendario de adviento 2026✨

Disponible por pedidos-Aceptamos abonos🎁

Para más información escribenos💬

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Precio $160Amazon beauty advent calendar 2026✨Este calendario de 25 productos incluye 19 full sizes y 6 minis 😱Si me pre...
30/09/2026

Precio $160
Amazon beauty advent calendar 2026✨

Este calendario de 25 productos incluye 19 full sizes y 6 minis 😱
Si me preguntas si vale la pena? TOTALMENTE SIII👌🏻🎁

Disponible por pedidos - Aceptamos abonos 🎄

Lemonade 🍋🇵🇦 | Sephora | Sol de janeiro | Rhode | Rare beauty 🍋

Dirección

Somos Tienda Online En La Ciudad De Panamá
Panama City

Horario de apertura

Lunes 11:00 - 20:00
Martes 11:00 - 20:00
Miércoles 11:00 - 20:00
Jueves 11:00 - 20:00
Viernes 11:00 - 20:00
Sábado 11:00 - 20:00
Domingo 11:00 - 20:00

Teléfono

+50760366393

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Lemonade.pma publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Lemonade.pma:

Atajos

Compartir