29/10/2026
ПАМАГИТИ!!! HELP!!!
Нужна помощь🔥болиииит головаааа😫
…я готова отдать всё, что угодно, лишь бы снова почувствовать себя нормально.
🌀Мигрень - отвратительное чувство, когда…голова превращается в пульсирующий, раскалённый шар, который кто-то изнутри пытается расколоть молотком.
😵💫Когда свет становится невыносимо ярким, звуки — оглушительно громкими, а обычный разговор рядом напоминает работу отбойного молотка прямо у твоего уха.
😈Когда собственные волосы раздражают. Подушка раздражает. Одеяло раздражает. Даже мысль о том, что нужно перевернуться на другой бок, кажется непосильной задачей.
🥴Когда тошнота подступает к горлу, желудок протестует, а тело требует одновременно замереть, исчезнуть и чтобы никто, НИКТО, не трогал тебя.
И только одна мысль в голове - Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУ….!
….и я была готова отдать всё, что угодно, лишь бы снова почувствовать себя нормально.
17 лет назад я все это проходила… (10-ть долгих лет я мучилась от постоянной головной боли).
И однажды, решив, что я больше не могу, начала изучать причины головной боли и одновременно проходила свой путь исцеления. За шесть месяцев я поменяла себя настолько, что головной боли не нашлось во мне места! И да - я теперь знаю каждый шаг, который ведет к исцелению головной боли и мигрени.
В индивидуальной работе и на групповых занятиях я часто «снимаю» головную боль и даже мигрень за 5 минут с помощью определенного дыхания и расслабления мышц шеи (не преувеличиваю, спросите у тех, кто ходит на мои тренировки🤗).
И сейчас я вижу, что все больше женщин мучаются от мигреней и головных болей. И врачи не могут им помочь. Но они ищут выход и «лекарство», чтобы наконец почувствовать, что ты снова принадлежишь себе.
Поэтому я решила посвятить ЦЕЛЫЙ ретрит этой теме. Чтобы как можно больше женщин могли помочь себе через простые дыхательные практики и упражнения. Чтобы их жизнь снова заиграла яркими красками и чтобы снова можно было радоваться жизни, а не прислушиваться к голове и ждать, когда она наконец перестанет болеть.
ОТМЕТЬТЕ в этой публикации тех, кто давно мучается от мигреней и головных болей и кто хочет от этого освободиться.
ПОМОГИТЕ им найти меня🤗
Чтобы не бояться очередного приступа.
Чтобы не отменять планы.
Чтобы не лежать в темноте, пока жизнь проходит где-то за закрытой дверью.
13-15 ноября
Выездной ретрит ПЕРЕЗАГРУЗКА
Сейчас самая выгодная цена - 290 евро.
————————————————————————
За репост я буду безмерно благодарна и благодарны те, до кого дойдет эта информация🙏🏻
За 👍 лайк и за комментарий - тоже буду очень благодарна❤️